☆☆☆☆☆☆☆☆☆ 4 回 生 ☆☆☆☆☆☆☆☆
うぎ なおひろ
卯木 尚大
 H28 新人戦:団体優勝
    兵庫県選手権:ダブルス ベスト8
 H29 新人戦:団体優勝、 シングルス 準優勝
    関西学生選手権:シングルス 16位
    兵庫県選手権:ダブルス 優勝
 H30 兵庫県選手権:シングルス 優勝、ダブルス ベスト8
    全関西選手権:団体 準優勝、 シングルス ベスト8
 R01 全日本大学対抗:団体3位
おおにし てっぺい
大西 哲平
 H28 新人戦:団体優勝
 H30 兵庫県選手権:ダブルス ベスト8
 R01 全日本大学対抗:団体3位
たかはし かずや
高橋 和也
 H28 新人戦:団体優勝、 シングルス ベスト8
    関西学生選手権:シングルス 準優勝、 ダブルス 3位
    関西学生選抜:シングルス 準優勝
    大阪国際招待:ダブルスベスト8
    兵庫県選手権:シングルス ベスト8、 ダブルス 準優勝
 H29 関西学生選手権:シングルス 優勝
    オール西日本:シングルス ベスト8
    大阪国際招待:ダブルス ベスト8
    兵庫県選手権:シングルス ベスト4、 ダブルス 準優勝
 H30 関西学生選手権:ダブルス 5位
 R01 関西学生選手権:シングルス 12位、ダブルス7位
    全日本大学対抗:団体3位
ひろた まさし
廣田 雅志
 H28 新人戦:団体優勝、 シングルス 3位
    西日本選手権:シングルス ベスト8
    兵庫県選手権:シングルス ベスト4
 H29 関西学生選手権:シングルス 3位、 ダブルス 準優勝
    関西学生選抜:シングルス 準優勝
    兵庫県選手権:ダブルス 準優勝
 H30 関西学生選手権:シングルス 11位、 ダブルス 5位
    兵庫県選手権:ダブルス ベスト8
 R01 関西学生選手権:ダブルス7位
    全日本大学対抗:団体3位
みやわき ちなみ
宮脇 千波
 H28 新人戦:団体優勝、 シングルス 準優勝
    関西学生選手権:シングルス 15位
    西日本選手権:シングルス ベスト8
    兵庫県選手権:シングルス ベスト4、 ダブルス ベスト8
 H29 関西学生選手権:シングルス 15位
 H30 関西学生選手権:シングルス 15位
    兵庫県選手権:シングルス ベスト8、 ダブルス 優勝
    全関西選手権:団体 3位
 R01 関西学生選手権:シングルス 準優勝
    全日本大学対抗:団体7位


☆☆☆☆☆☆☆☆☆ 3 回 生 ☆☆☆☆☆☆☆☆
おおにし なおや
大西 尚弥
 H29 新人戦:団体優勝、 シングルス 優勝
    関西学生選手権:シングルス 11位、 ダブルス 6位
    近畿選手権:シングルス ベスト8
    オール西日本:シングルス ベスト8
    全日本選手権:混合ダブルス ベスト16
    兵庫県選手権:シングルス 準優勝、 ダブルス ベスト8
 H30 関西学生選手権:シングルス 10位
    関西学生選抜:シングルス ベスト4
    兵庫県選手権:ダブルス ベスト8
    全関西選手権:団体 準優勝、 シングルス 準優勝
 R01 関西学生選手権:シングルス 9位、ダブルス5位
    全日本大学対抗:団体3位
やまぐち たかや
山口 享也
 H29 新人戦:団体優勝
 H30 兵庫県選手権:ダブルス ベスト8
こわき みずほ
小脇 瑞穂
 H29 新人戦:シングルス 準優勝
    関西学生選手権:シングルス 11位
    関西学生選抜:シングルス 4位
    オール西日本:シングルス 準優勝
    全日本選手権:混合ダブルス ベスト16
    兵庫県選手権:ダブルス ベスト4
 H30 関西学生選手権:シングルス 11位、 ダブルス 4位
    オール西日本:シングルス ベスト8
    兵庫県選手権:シングルス 準優勝、 ダブルス 優勝
    全関西選手権:団体 3位
 R01 関西学生選手権:シングルス 9位、ダブルス優勝
    全日本大学対抗:団体7位


☆☆☆☆☆☆☆☆☆ 2 回 生 ☆☆☆☆☆☆☆☆
よう きしん
楊 奇真
 H30 新人戦:シングルス ベスト8
    関西学生選手権:シングルス 16位
    兵庫県選手権:シングルス ベスト8、ダブルス 優勝
    全関西選手権:団体 準優勝、 シングルス ベスト8
 R01 関西学生選手権:シングルス 13位、ダブルス8位
    全日本大学対抗:団体3位
はぎはら たかき
萩原 卓樹
 H30 兵庫県選手権:ダブルス 優勝
    全関西選手権:団体 準優勝
 R01 関西学生選手権:ダブルス8位
あかざわ なつみ
赤澤 菜摘
 H30 兵庫県選手権:ダブルス ベスト8
    全関西選手権:団体 3位
あきやま ゆうか
秋山 悠香
 H30 新人戦:団体優勝、 シングルス 優勝
    近畿選手権:シングルス ベスト8
    関西学生選抜:シングルス 準優勝
    全関西選手権:団体 3位
 R01 全日本大学対抗:団体7位
たけだ あやの
竹田 彩乃
 H30 新人戦:団体優勝
    関西学生選手権:ダブルス 8位
    近畿選手権:シングルス ベスト8
    兵庫県選手権:シングルス ベスト8、 ダブルス ベスト4
    全関西選手権:シングルス ベスト8
 R01 関西学生選手権:ダブルス5位
    全日本大学対抗:団体7位
みつね すずか
光根 鈴香
 H30 新人戦:団体優勝、 シングルス 3位
    関西学生選手権:ダブルス 8位
    兵庫県選手権:ダブルス ベスト4
 R01 関西学生選手権:ダブルス5位
    全日本大学対抗:団体7位
みやおか ゆう
宮岡 優
 H30 新人戦:団体優勝
    兵庫県選手権:ダブルス ベスト8


☆☆☆☆☆☆☆☆☆ 1 回 生 ☆☆☆☆☆☆☆☆
あさお ひろむ
麻生 大夢
 H31 新人戦:団体 準優勝
いのうえ ゆうた
井上 湧太
 H31 新人戦:団体 準優勝、 シングルス ベスト8
 R01 全日本大学対抗:団体3位
しげむら ひろと
重村 浩人
 H31 新人戦:団体 準優勝、 シングルス 準優勝
 R01 関西学生選手権:シングルス 6位、ダブルス5位
    全日本大学対抗:団体3位
なかむら つよふみ
中村 厳文
 H31 新人戦:団体 準優勝、 シングルス ベスト8
 R01 全日本大学対抗:団体3位
むらた さき
村田 咲紀
 H31 新人戦:シングルス 優勝
 R01 関西学生選手権:シングルス 11位、ダブルス優勝
    全日本大学対抗:団体7位
ひがしやま ももか
東山 もも花
 H31 新人戦:シングルス ベスト16